Поиск товаров

Выставка MIMS 2017

 

Подобрать карданный вал по вашим размерам


Рекламная продукция

 


Контакты

Тел.: +7 (499) 553-60-05
 

Facebook


Скачать каталог Ремкомплектов Суппортов для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов.

ICQ 371050309

Skype madpiston55555

e-mail: engicom@starkmeister.ru

 

 

Поступление на склад абсолютно нового ассортимента STARKMEISTER

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем вам о значительном расширении ассортимента STARKMEISTER.

Настала пора заменить на ваших складах китайский ширпотреб на действительно качественные запчасти STARKMEISTER !

Ждем ваших заказов!

Наименование Код STARKMEISTER Код ОЕМ ФОТО
MERCEDES 
Болт колеса M22x1,5x101,5/91,5mm MB ACTROS/AXOR S10.1919 942 401 03 71
Болт крепления колеса M 22 x 1,5 x 78,5/68 mm MERCEDES Actros/Axor S10.1917 942 401 0 271
Втулка стабилизатора  MB (34,5х50) S10.0907 667 323 05 85
Втулка стабилизатора 33x62x47mm MB Axor/Atego BM970/972 S10.0964 970 323 15 85
Втулка стабилизатора заднего S10.0906 667 320 00 73
Гофра глушителя 84х94х295 MERCEDES S10.1749 620 490 03 65
Насос топливоподкачивающий MB OM501/502,OM401LA,OM402LA Euro I,OM441LA,OM442A+LA S10.3260 000 090 60 50
Поддон картера двигателя  MB Actros Eng.OM501/541LA S10.3350 541 010 07 13
Поддон картера двигателя OM501LA MB Actros S10.3349 541 010 12 13
Ремонтный комплект тормозного вала 62x42x20x25 (задний мост) MB LK/LN2 1214 A,MK/NG/SK-Series ->1996 S10.0596 360 586 04 42
Рычаг выключения сцепления MB ACTROS/AXOR BM950 113/226;BM952 013/073/163/182/241/304 S10.1855 655 250 15 13
Сайлентблок стабилизатора D=110mm/d=82mm/H=65mm (комплект половинки 2шт.) MB ACTROS/AXOR S10.1046 941 326 00 50
MAN
Ремонтный комплект механизма переключения передач MAN TGA/TGS/TGX S10.1379 81.32655.6157
Болт крепления колеса M22x1.5x108.5/98.0mm Q10.9 MAN TGM,TGA/TGS,MB Actros/Axor,Bus S10.1366 81.45501.0139
Болт колеса M22x1,5x121/110,5mm  MAN L2000/F2000/TGS/TGA/TGX S10.1365 81.45501.0141
Болт крепления колеса [M22x1.5 L=110mm] MAN F2000/TGM/TGA/TGS/TGX S11.0603 81.45501.0176
Болт обратки M6x1.0x15mm (пустотелый) MAN D0824/D0826/D0834/D2566/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876 S11.0832 51.98150.0167
Втулка реактивной тяги D=68mm/d=58mm/H=80mm MAN SG220/S2000 S11.0033 81.44204.0021
Втулка стабилизатора D=65mm/d=22mm/H=62mm MAN M/F90,L/M/F2000,TGM,TGA/TGS/TGX S11.0036 81.43722.0021
Втулка стабилизатора D=76mm/d=46mm/H=50mm (комплект 2шт.половинки) Neoplan,MAN HOCL,TGM,TGA,TGS/TGX S11.0135 81.43704.0078
Гофра глушителя D=110mm/L=420-443mm MAN TGA/TGS/TGX S11.0334 81.15210.0086
Крыло заднее левое/правое,задняя часть MAN TGA L-XXL S11.1998 81.66410.6625
Наконечник тяги крана уровня пола/газа LHT M8x1.5/M8x1.5/L=45mm MAN G/M/F90,L2000,TGA/TGX,TGS (24S) S11.0078 81.95301.6204
Подшипник балансира (скольжения) D=145mm/d=94.8mm/H=32mm/H1=38mm MAN F90/F2000/TGA (H33) S11.0173 06.36959.0030
Подшипник подвесной D=75mm MAN TGA S11.0241 81.39410.6032
Ремкомплект подвески кабины MAN TGA/TGS/TGX S11.0448 81.41715.6014
Ремкомплект шкворня поворотного кулака 235х52х53mm NEOPLAN/MAN F2000,TGM,TGA/TGS/TGX SU,NL/NG/ND/NM S11.0453 8.144205.6030
Сайлентблок D=68mm/d=22mm/H=62mm заднего стабилизатора MAN F2000 1994->,F90,M2000L,M2000M->12.2005 S11.0047 81.43722.0063
Сайлентблок стабилизатора D=50mm/d=16mm/H=47mm MAN F90,L/M/F2000,TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,Neoplan S11.0144 81.43722.0059
Трос открывания двери MAN TGL/TGM,TGA/TGS/TGX S11.0870 81.62680.0132
RENAULT
Бачок расширительный RENAULT RVI Premium/TR/PR,KERAX S12.0596 7421017015
Болт рессоры M20x1.5x160mm RENAULT S12.1437 5010130738
Втулка стабилизатора D=66.5mm/d=40mm/H=60mm RENAULT AE,Magnum/Magnum E-Tech/Magnum DXi/Premium S12.0761 5010130022
Втулка стабилизатора переднего (в уши) D=55.5mm/d=20mm/H=41mm RENAULT AE/Magnum/Premium/Midlum S12.0789 5010383545
Кронштейн подвески кабины передний Renault Premium/TR/PR,Premium II TR/PR/DXi7,Kerax/DXi 11/13 S12.0907 5010552266
Ремкомплект рессоры двойной (2втулки, 2 болта, 2 гайки, 4 кольца резиновых, 4 шайбы, 4 защиты) S12.1210 5010060127S2
Стабилизатор, торсион кабины RENAULT Premium/TR/PR,Premium II TR/PR/DXi7,Kerax/DXi 11/13 S12.1045 7482252536
Ступица вентилятора в сборе с кронштейном RENAULT Premium II TR/PR, Kerax /Dxi 11 S12.0588 7421146755
Шпилька колеса переднего RVI  M22x1,5 L=79,59/70mm S12.0408 5000737601
VOLVO
Амортизатор газовый 410mm/170N VOLVO FH12(G1/2/3)/FH16(G1/2) S13.0245 8143670
Бампер передний центральная часть (пластиковый черный) VOLVO FM9 (G1),FM12 (G2),FH12 (G3) S13.2937 3175417
Бачок расширительный RENAULT Midlum DXi 5/7 S13.2119 7420828448
Болт M20x2,5mm/L=155mm Q10.9 рессорный VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FMX,NH12 S13.0318 20883938
Болт крепления колеса 7/8"x14UNFx33mm/L=94/84.0mm Q10.9 фосфорированный VOLVO FH12/FH16 1993-2005,FM S13.0856 1573081
Болт крепления колеса 7/8"x14UNFx40mm/L=124/114mm Q10.9 фосфорированный VOLVO FH12/FH16 1998-2005,FM S13.0859 8398432
Болт крепления колеса M22x1,5x124/114mm VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FH/FM 2005-,FMX S13.0852 7420524942
Гайка M20x2.5 самоконтрящаяся пластик S13.2625 948835
Гайка крепления колеса M20x1,5mm/H=27x30mm DIN/ISO:74361 VOLVO/MAN/IVECO/BPW S13.0072 947971
Клин крепления крыла VOLVO FH12 1998-2005,FH16 1998-2006,FM9 2001-2005,FM12 1998-2005,FH/FM 2005- S13.3096 20566233
Комплект тормозных колодок 200mm VOLVO FH12 93-2005,FH16 93-2006,FM10/FM12 98-2005,FMX,NH12/BR S13.0679 3090076
Корпус фары головного света правый VOLVO FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FH/FM 2005--> (K) S13.2932 20453628
Наконечник тяги КПП M14x1.5mm RHT/L=85.0mm/D1=12.0mm/D2=10.8mm DAF/MAN/MB/VOLVO S13.2508 86027074
Насос омывателя с водным датчиком продольного крена автомобиля 3 контакта VOLVO FM9-FM12/FH12-FH16 S13.1576 3980681
Нижняя часть заднего крыла VOLVO FH12/FM10/FM12 1998-2005,FH16 1998-2006,FM9,FH/FM 2005-,FMX,NH12/BR S13.2961 20392599
Палец M33x4mm/L=170mm ушка рессоры передний мост VOLVO FH12 (G2/3/4),FH13 (G1),FH16 (G2/3),FM S13.0223 1075723
Патрубок маслозаливной горловины VOLVO S13.0970 1676594
Пылезащитный колпачок Z-cam (Meritor:68192410) Volvo FH12/FH16 1993-2006,FM9/10/12 1998-2005,FMX S13.0315 3090954
Хомут глушителя D=127.0mm/132.0mm VOLVO FH/FM9/10/12/16 S13.0511 8156156
SCANIA
Болт M28x4mm/L=166.5mm ушка рессоры (передний мост) SCANIA P/R/4/3/2-SERIES AM/AMD(4x2,6x2,6x2/4) S14.0083 355145
Втулка M28x4mm/D=90mm/d=36mm рессоры передняя ось (металличская) SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES AM/AMD S14.0085 128680
Втулка балансира D=113x118x80mm с фторопластовым покрытием SCANIA P/G/R/T/4-SERIES BT201,BT300B/I S14.0300 378277
Втулка подвески кабины 21x63.5x21mm задняя (2-х/4-х точечная подвеска) SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES CP/C S14.0048 1894408
Втулка рессоры D=65mm/d=30mm/H=102  SCANIA/ROR/KAESSBOHRER S14.0071 4771327000
Гайка крепления колеса 7/8"x11 BSF/H=30.8mm SW33 RH с юбкой SCANIA 2/3/4/P/G/R/T-SERIES AM/AMA/AMD S14.0652 318690
Кронштейн балансирной тележки в сборе с втулками Scania 4/P/G/R/T-Series BT201B/I,BT300B/I S14.0312 1404352
Личинка замка зажигания/двери с ключом Scania 4/P/G/R/T-Series CP,CG,CR,CT S14.2460 581025
Наконечник амортизатора кабины D=16mm/H=120mm SCANIA P/R-SERIES S14.0156 1744211
Наконечник амортизатора кабины SCANIA D=16mm/H=81mm (4-х точечная подвеска) S14.0117 1744210
Отбойник стабилизатора кабины SCANIA P/R/4-SERIES,BUS S14.0050 1923654
Ручка двери правая наружная  (без личинки) SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES CP,CG,CR,CT S14.2095 1544331
Уплотнительное кольцо круглого сечения D=23,0x6,5mm SCANIA P/G/R/T/4/3/2-SERIES,BUS AM/AMD900/901 S14.1999 182929
IVECO
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=119/110mm Q10.9 Iveco PA,P,EuroTrakker S15.0271 42117455
Вискомуфта привода вентилятора Iveco EuroStar,EuroTrakker,Astra S15.0406 41213991
Козырек солнцезащитный IVECO  EuroTech Cusor S15.1077 504107220  
Крыльчатка D=704mm вентилятора Iveco EuroTech,Stralis,AD/AT/AS Stralis/Trakker,EuroTrakker,Astra S15.0487 504026023
Полувтулка стабилизатора D=90mm/d=64.5mm/H=65.5mm Iveco Stralis,AD/AT/AS Stralis/Trakker,EuroTrakker S15.0122 41015581
Уплoтнитeльнoe кoльцo, Pаспределительный вал S15.0274 40102174
DAF
Болт крепления кабины DAF S16.0754 1699375
Болт крепления колеса M22x1,5x96/85,5mm DAF F65/75/85/95-CF,95XF S16.0498 1309191
Втулка стабилизатора кабины DAF XF95/105 S16.0755 1699702
Кольцо подвески кабины DAF XF105 S16.1042 1694968
Натяжное устройство ремня в сборе DAF CF85IV, XF95/105 S64.0002 APV2813
Ремкомплект пальца рессоры ( 26x136 ) DAF 85/95 S16.0411 0389071S1
Сайлентблок рессоры D=62.5mm/d=24mm/H=86mm DAF 65/75/85CF,95XF S16.0142 1357764
NEOPLAN
Сайлентблок D=64mm/d=36mm/H=76mm ("дырявый", без проточки) NEOPLAN S17.0015 080155020
Сайлентблок переднего рычага D=78mm/d=30mm/H=78mm (с выступом) NEOPLAN S17.0020 36962100007
SETRA
Втулка переднего верхнего рычага D=64mm/D=45mm/H=50.5mm EVOBUS/SETRA S18.0025 4771476000
Втулка задней реактивной тяги D=85mm/d=60mm/H=46.5mm EVOBUS/SETRA S18.0027 4771347000
Втулка переднего стабилизатора D=73/d=42/H1=80/H2=70mm (половинка) EVOBUS/SETRA S18.0029 1792311180
BPW
Втулка 42x46х72,5mm тормозного вала (бронзовая) BPW/GIGANT S16.0689 03.112.44.34.0
Сайлентблок рессоры D=57mm/d=30mm/H=102mm BPW S21.0053 0203169000
Болт крепления колеса M22x1.5mm/M22x2.0mm/L=112/48/61mm Q10.9 BPW/KAESSBOHRER S73.0043 03.296.23.17.0
Болт сайлентблока M30x170 (круглая шляпка) в комплекте с гайкой S19.0497 03.341.05.05.0S
Втулка пальца рессоры с прорезью BPW 73.6x23 S19.0138 03.113.23.01.0
Кольцо 37x9.5x2mm опорное "С" образное тормозной колодки BPW-95/GIGANT S19.0074 03.188.02.02.0
Кольцо упорное BPW ECO 8T 86/115/139x22 S19.0134 03.370.07.60.0
Крышка ступицы  BPW SW110 (M136x2.5) S19.0136 03.212.25.33.0
Пластина пальца рессоры BPW S19.0867 03.164.35.01.0
Пластина регулировочная 104X57,5 S19.0866 03.281.54.18.0
Пластина регулировочная BPW 104X72 S19.0859 03.281.54.14.0
Ремкомплект ролика BPW ECO (к-т на 2 колодки) S19.0470 09.801.02.91.0
Ремонтный комплект тормозного вала на ось (пластиковая втулка с масленкой) BPW S19.0422 09.801.02.22.0
Сайлентблок D=60mm/d=30mm/H=68mm BPW S19.0040 0511396050
Сайлентблок рессоры D=60mm/d=30mm/H=72mm BPW S19.0137 0203159800
Шпилька колеса BPW  M22x1,5 L=97mm S19.0254 03.296.33.12.1
Шпилька колеса M22x1,5 L=89mm S19.0171 03.296.33.14.1
SAF
Пружина 20/3.5/112-148mm возвратная трещотки BPW/SAF/GIGANT/MB S20.0061 1447003700
Ремкомплект торм. вала SAF SKRS9042 (ось) S20.0197 3434362200
Ремкомплект тормозного вала SAF SKRS 9042 2001--> (на ось) S20.0229 3434363900
Сайлентблок D=66mm/d=36mm/L=68mm реактивной тяги BPW S20.0030 4177301600
Сайлентблок рессоры D=68mm/d=30mm/H=104mm SAF/FRUEHAUF S41.0002 M001502
Шпилька колеса SAF SKRS с гайкой S20.0289 3302107800
Щиток торм. барабана SAF SKRS 9042 после 95 г.в. S20.0206 3005017300
Щиток торм.барабана SAF SKRS 9042 c 92 по 95 г.в. S20.0208 3005014100
ROR
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=87mm Q10.9 с насечкой (одинарное колесо) ROR/Meritor S21.0190 21022167
Шпилька колеса ROR TM (сдвоенные колеса) S21.0191 21020997
Щиток торм. барабана ROR TE/LM 419х178 со вставкой 15224518 S21.0081 21224522+15224518
Щиток торм. барабана ROR TE/TM 419х178 из 2-х половинок S21.0078 21220647
TRAILOR
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=88mm Q10.9 с насечкой Fruehauf/SMB/Daf S23.0067 M003133
SCHMITZ
Сайлентблок D=100/d=50/H=130mm рессоры BPW/SCHMITZ/ROR S26.0001 0203160500
Сайлентблок 30x69x102 SCHMITZ S26.0009 028158BHC
Все права защишены © 2017
Любое копирование информации с сайта запрещено.
Справочник организаций Москвы