Поиск товаров

Выставка MIMS 2017

 

Подобрать карданный вал по вашим размерам


Рекламная продукция

 


Контакты

Тел.: +7 (499) 553-60-05
 

Facebook


Скачать каталог Ремкомплектов Суппортов для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов.

ICQ 371050309

Skype madpiston55555

e-mail: engicom@starkmeister.ru

 

 

Поступление на склад популярного ассортимента STARKMEISTER

Наименование STARKMEISTER ОЕМ
MERCEDES
Отбойник рессоры 22x66x120mm MB T2/L,T2/LN1 L 406 DG/L 408 DG,507 D/508 D,510 S10.0895 309 320 01 77
Втулка стабилизатора заднего MB Sprinter 905/906,VW Crafter 2006-> S10.0906 667 320 00 73
Сайлентблок реактивной тяги D=87mm/d=17mm/Ax=130mm Evobus,MB Bus O405,O407 1987–2001,O408 1991-1998 S10.1082 000 330 00 80
Отбойник рессоры (прокладка) 80x105x13mm MB Actros->2002,Actros MP2/MP3 2003->,MAN TGA,TGL/TGM,TGS S10.1086 943 323 53 84
Болт M22x1.5x121/110.5mm Q10.9 крепления колеса MAN TGS/TGA/TGX,MB Atego,Actros I,Actros MP2/MP3 S10.1365 381 401 07 71
Ремонтный комплект реактивной тяги D=85mm/d=19mm/Ax=130mm MAN F2000,TGA 2000-2006,TGS/TGX 2007->,MB S10.1377 81.43220.6250
Ремонтный комплект V-образной тяги D=75mm/d=19mm/Ax=130mm Multibrand Iveco,MAN TGM,TGA/TGS/TGX,MB S10.1378 85.43220.6002
Гофра глушителя D=100x295mm (нержавеющая сталь) MB SK/MK/NG-SERIES,BUS O404/O405-O408 S10.1753 621 490 00 65
Шариковый шарнир тяги КПП C:10/TH:M12x1.75R/L=55 (правая резьба) Multibrand Scania,Iveco,MB,MAN S10.1757 1 249 129
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=78.5/68mm MB Actros I 1996-2002,Axor,Atego I S10.1917 942 401 02 71
Болт M16x1.5mm/L=115mm Q10.9 DIN960 крепления стабилизатора MB Axor->2004,Axor II 2004->,MK/NG/SK S10.2158 000960 016285
Болт M12x1.5x50mm DIN960 Q10.9 крепления реактивной тяги MB S10.2182 307 990 00 14
Сальник 50.0x70.0x10.0/14.0mm передней ступицы MAN TGM,TGA/TGS,MB Actros I,Actros MP2/MP3,Atego,Axor S10.2551 006 997 96 46
Сальник 50.0x70.0x8.0mm шкворня поворотного рычага MAN TGM,TGA/TGS,L/M/F 2000,MB SK/MK/NG-Series S10.2552 006 997 90 46
Тяга стабилизатора 40x85x534x38/82mm MB Actros 1996-2002,Actros MP2/MP3 2003->,Axor S10.3099 943 323 06 16
Натяжное устройство ремня в сборе MB Actros/Axor,Bus O530 Citaro/O580 Travego Eng.OM501LA,OM502LA S10.3129 541 200 16 70
Натяжное устройство ремня в сборе MB Bus O345 Conecto,O530 Citaro,Setra MultiClass 300/400 S10.3132 457 200 21 70
Натяжное устройство ремня в сборе MB Bus Eng.OM457LA (BM 458) S10.3133 457 200 34 70
Стойка переднего стабилизатора L=500mm MB Actros I 1996-2002,Actros MP2/MP3 2002-2008,Axor->2004 S10.3939 943 323 05 16
Натяжное устройство ремня в сборе MB Axor 2002-2004,Axor 2 2004->,Atego 1998-2003,Bus Eng.OM457LA S10.3965 457 200 19 70
Крыло заднее средняя часть MB Actros I 954,Actros MP2/MP3 934 2002-2008,Axor 374/375/944/954,958 S10.4295 930 520 00 07
MAN
Сайлентблок D=68mm/d=22mm/H=62mm заднего стабилизатора MAN F2000 1994->,F90,M2000L,M2000M->12.2005 S11.0047 81.43722.0063
Болт карданного вала M14x1.5mm/L=60.0mm Q10.9 MAN,Renault R.V.I. Universal S11.0063 06.02815.8917
Болт карданного вала M16x1.5mm/L=40.0mm Q10.9 MAN Universal S11.0064 06.02816.1013
Болт карданного вала M16x1.5mm/L=50.0mm Q10.9 MAN Universal S11.0065 06.02815.9015
Болт карданного вала M16x1.5mm/L=60.0mm Q10.9 MAN Universal S11.0066 06.02815.9017
Подшипник подвесной D=75mm MAN TGL/TGM,TGA/TGS/TGX,G/M/F 90,L/M/F 2000 S11.0241 81.39410.6032
Патрубок турбокомпрессора всасывающий MAN 4-Series TGA 2000-2008 Eng.D 2866,D 2876 S11.0362 51.09402.0118
Ремонтный комплект шкворня D=38.0/39.0x173mm с подшипником MAN L2000 1995->,TGL 2005->,TGM 2006-> S11.0467 81.44205.6033
Болт крепления колеса M22x1.5x120.5/110mm Q10.9 MAN F2000 ->2002,TGA 2000-2006 S11.0603 81.45501.0176
Болт обратки M6x1.0x15mm (пустотелый) MAN D0824/D0826/D0834/D2566/D2840/D2842/D2865/D2866/D2876 S11.0832 51.98150.0167
Трос переключения передач КПП L=3252mm (серый) MAN 4-Series TGA 2000-2008,TGS 2007-> S11.0847 81.32655.6249
Трос переключения передач КПП L=3186mm (черный) MAN 4-Series TGA 2000-2008,TGS 2007-> S11.0848 81.32655.6248
Крыло заднее 680mm средняя часть MAN 4-Series TGA 2000-> S11.1886 81.66410.6086
Стяжная лента резиновая (крепеж крыла) MAN TGA 2000-2008,TGS/TGX 2007->,Renault Premium 1996-2004 S11.1893 81.66440.0192
Крыло заднее левое/правое 690mm задняя часть MAN TGA L-XXL S11.1998 81.66410.6625
Натяжное устройство ремня в сборе (кондиционер) MAN F2000 06/1994-05/2002,TGA Eng.D2866,D2876 S11.2377 51.95800.7397
Крыло левое 690x690mm передняя часть MAN TGA/TGS/TGX S11.2434 81.66410.6626
Ремонтный комплект/датчик износа тормозных колодок (Wabco:640 322 928 2) Wabco Type Calipers MAXX 22 S11.2439 81.50822.6040
RENAULT
Шпилька переднего колеса M22x1.5x80/70.0mm Q10.9 Renault R.V.I.Premium/TR/PR,AE Magnum,Magnum E-Tech S12.0408 50 00 737 601
Бачок расширительный Renault R.V.I. Premium II Distribution/Lander 05/2006->,Midlum 2006-> S12.0596 74 20 983 308
Втулка стабилизатора D=66.5mm/d=40mm/H=60mm Renault R.V.I.Premium II TR/PR/ DXi 7,Kerax DXi 11/13 S12.0761 50 10 130 022
Втулка рессоры D=104mm/d=20.3mm/H=44.7mm Renault R.V.I.Premium/TR/PR,Kerax,Magnum E-Tech,Maxter S12.0781 50 10 060 127
Гофра воздушного фильтра Renault R.V.I.Premium dCi11/DXi11 S12.0804 50 01 838 205
Кронштейн подвески кабины передний Renault Premium/TR/PR,Premium II TR/PR/DXi7,Kerax/DXi 11/13 S12.0907 50 10 552 266
Кронштейн подвески кабины левый Renault R.V.I.Magnum DXi 2005-> S12.0908 50 10 552 267
Кронштейн подвески кабины правый Renault R.V.I.Magnum DXi 2005-> S12.0909 50 10 552 268
Сайлентблок 20.0x50.0x85.5mm ушка рессоры Renault R.V.I.Premium II TR/PR/DXi 7,Kerax DXi 13,Magnum S12.0954 50 10 630 625
Труба глушителя Renault R.V.I. S12.1978 74 22 325 967
VOLVO
Гайка крепления колеса M20x1,5mm/H=27x30mm DIN/ISO:74361 Multibrand Volvo,MAN,Iveco,Trailer BPW S13.0072 947 971
Ремонтный комплект реактивной тяги D=85mm/d=21mm/Ax=130mm Multibrand MAN,Volvo,Iveco,DAF S13.0077 81.43220.6203
Сайлентблок D=91.3mm/d=14mm/Ax=125/20 (Max 55 ShA) реактивной тяги Volvo FM10/FM12,FH12/FH16/FL S13.0145 1 598 588
Палец M33x4mm/L=170mm ушка рессоры передний мост Volvo FH12->2001,FH16->2006,FM9->2005,FM7->2001 S13.0223 1 075 723
Болт M20x2,5mm/L=155mm Q10.9 рессорный Volvo FH12/FM9/FM12 2001-2005,FH16 2003-2006,FMX,NH12 S13.0318 20 883 938
Ремонтный комплект подвески кабины (полный) Volvo FH12 1993-2001,FH16 1993-2003 S13.0562 1 075 399 S
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=115/105mm Q10.9 Volvo FH12,FH16,FMX,Renault R.V.I.Premium II,Kerax S13.0847 20 515 519
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=89/79mm Q10.9 Volvo FH12,FH16,FH/FM-Serie,Renault R.V.I.Premium II S13.0851 20 515 514
Болт крепления колеса M22x1.5mm/L=124/114mm Q10.9 Volvo FH/FM-Series 2005->,Renault R.V.I.Premium II S13.0852 21 147 687
Болт крепления колеса 7/8"x14UNFx40mm/L=104/94mm Q10.9 Volvo FH12/FM9/FM12->2005,FH16->2006,Bus S13.0857 3 963 997
Болт крепления колеса 7/8"x14UNFx40mm/L=124/114mm Q10.9 Volvo FH12/FM9/FM12->2005,FH16->2006,Bus S13.0859 8 152 104
Болт крепления колеса 7/8"x14UNFx39mm/L=112/102mm Q10.9 Volvo FH12/FM9/FM12->2005,FH16->2006,Bus S13.0860 1 573 082
Гайка крепления колеса 7/8"x14UNF/30/36mm/SW33 Q10.0 Volvo FH12/FM9/FM12->2005,FH16->2006,Bus S13.0864 1 626 659
Гайка крепления колеса M22x1.5mm/35/SW33 Volvo FH12/FM9/FM12->2005,FH16->2006,Bus S13.0865 20 552 688
Маслоналивная горловина Volvo FH/FM-Series Eng. D12A,D12C S13.0970 1 676 594
Натяжное устройство ремня в сборе Volvo FH Series 08/1993-09/2005 Eng.D12A420,F Series 1987-12/1995 S13.1192 20 924 200
Бачок расширительный Volvo FM13 2005-2012,FMX,FM11 2009->,FM12 1998-2005,FM10,FM9->2009 S13.1265 1 674 918
Ремкомплект шкворня D=40/60mm/L=227mm (с подшипником) Renault R.V.I.Premium II TR/PR/DXi 7,Kerax DXi S13.2174 20 590 486 S
Наконечник тяги КПП M14x1.5mm RHT/L=85.0mm/D1=12.0mm/D2=10.8mm Multibrand MB,MAN,DAF,Volvo,Renault S13.2508 1 672 152
Шариковый шарнир тяги КПП C:10/TH:M12x1.75R/L=55 (правая резьба) Multibrand Scania,Iveco,MB,MAN S13.2511 81.95301.6173
Бампер передний центральная часть (пластиковый черный) VOLVO FM9 (G1),FM12 (G2),FH12 (G3) S13.2937 3 175 417
Нижняя часть заднего крыла Volvo FH12/FM10/FM12 1998-2005,FH16 1998-2006,FM9,FH/FM 2005-,FMX,NH12/BR S13.2961 20 392 599
Клин крепления крыла Volvo FH12 1998-2005,FH16 1998-2006,FM9 2001-2005,FM12 1998-2005,FH/FM 2005- S13.3096 20 721 840
Держатель брызговика резиновый Volvo FH/FM-Series 2005->,FE,Renault R.V.I.Premium II,Magnum DXi 13 S13.3189 21 094 457
SCANIA
Втулка подвески кабины 21x63.5x21mm задняя (2-х/4-х точечная подвеска) Scania 4/P/G/R/T-Series CP/C S14.0048 1 481 245
Виброгаситель кабины D=40mm/H=32mm/M8x1.25mm Scania P/G/R/T/4-Series CP,CR16/19,CT,Crew Cab S14.0049 1 349 810
Отбойник стабилизатора кабины Scania 4/P/G/R/T-Series CP,CG,CR 16/19,CR 19 High CT 19,Crew Cab S14.0050 1 349 805
Сайлентблок рессоры D=65mm/d=30mm/H=102mm Multibrand Scania 2/3-Serie,Kassbohrer,Trailer Gigant,Lohr S14.0071 362 385
Сайлентблок кабины передний D=60mm/d=16mm/H=80mm (4-х точечная подвеска) Scania P/G/R/T/4-Series S14.0084 1 377 562
Втулка M28x4mm/D=90mm/d=36mm рессоры передняя ось (металличская) Scania P/G/R/T/4/3/2-Series AM/AMD S14.0085 128 680
Наконечник амортизатора кабины D=16mm/H=81mm (4-х точечная подвеска) Scania P/G/R/T/4-Series CP,CR S14.0117 1 744 210
Сайлентблок подвески кабины D=60mm/d=16mm/H=80mm (усиленный) Scania P/G/R/T-Serie CP14/16/19,CR16/19 S14.0132 1 394 544
Наконечник амортизатора кабины D=16mm/H=120mm Scania 4-Series->2005,P/R-Series 2004->,G-Series 2008 S14.0156 1 744 211
Установочный комплект пальца рессоры 36.9x166mm Scania P/G/R/T-Series,4/3/2-Series,Bus S14.0496 355145+128680+182929
Ремонтный комплект кабины (4-х точечная подвеска) Scania P/G/R/T/4-Series CP,CG,CR,Crew Cab S14.0552 1 377 562 S
Гайка крепления колеса 7/8"x11 BSF/H=30.8mm SW33 RH с юбкой Scania 2/3/4/P/G/R/T-Series AM/AMA/AMD S14.0652 1 749 034
Натяжное устройство ремня в сборе Scania 4-Series,Bus Eng.DSC-OSC-DC11,DSC-DC-DT12,DSC14 S14.0928 1 859 654
Натяжное устройство ремня в сборе Scania P/G/R/T/4-Series,Bus K-/N-Series Eng.DSC-DC9,DC11,DC-DT12 S14.0930 1 859 657
Конический роликоподшипник (FAG:32 315B) Multibrand Scania 2/3-Series R770/780,Iveco,Astra S14.0940 194 137
Кронштейн передней рессоры (перед) Scania 4/P/G/R/T-Series 4x2/4x4/6x2/6x4/6x6/8x2/8x4/8x8 S14.1125 1 725 915
Ручка двери левая наружная (без личинки)  SCANIA 4/P/G/R/T-SERIES CP,CG,CR,CT S14.2094 1 544 330
Ручка двери правая наружная  (без личинки) Scania 4/P/G/R/T-Series CP,CG,CR,CT S14.2095 1 544 331
Ремонтный комплект кабины (4-х точечная подвеска) Scania P/G/R/T/4-Series CP,CG,CR,Crew Cab S14.2432 1 377 562 S3
IVECO
Наконечник M10x1.5mm LHT/L=55mm тяги КПП Iveco EuroTech,AD/AT/AS Stralis,EuroTrakker,AD/ATTrakker S15.0089 4207 9852
Наконечник M10x1.5mm RHT/L=55mm тяги КПП Iveco EuroTech,AD/AT/AS Stralis,EuroTrakker,AD/ATTrakker S15.0090 4207 9853
Вискомуфта привода вентилятора Iveco EuroStar,EuroTrakker,Astra S15.0406 4121 3991
Натяжное устройство ремня в сборе Iveco EuroTech,EuroStar,AD/AT/AS Stralis,EuroTrakke,AD/AT Trakker S15.0762 9943 6331
Крыло заднее Iveco Stralis,AD/AT/AS Stralis,AD/AT Trakker S15.1103 4121 3750
Натяжное устройство ремня в сборе Multibrand Iveco Eurocargo Eng.F4AE3481,EuroRider,Daf LF55 2006-> S15.1286 5 0406 5874
Сайлентблок стабилизатора кабины задний Iveco Eurocargo,EuroTech,EuroStar,EuroTrakker S15.1331 190 7808
Втулка стабилизатора D=96,5mm/d=62mm/H1=80mm/H2=70mm (половинка) Multibrand Iveco,DAF S15.1338 4127 0883
DAF
Натяжное устройство ремня в сборе DAF CF85 FAD../FTT..2005->,XF105 FAK../FTM..2005-> S64.0002 1 695 242
Втулка 30.0x55.0x25.5mm торсиона кабины DAF 95XF 1997-2002,XF105 2005-> S16.0157 1 694 967
Хомут глушителя D=121-133mm DAF F95,75/85CF,95XF,CF65,CF75/IV,CF85/IV,XF95,XF105 S16.0383 1 290 255
Ремонтный комплект рессоры (пальцы 26x136-3шт.+втулки+шайбы) DAF F65/75/85/95,65/75/85CF,95XF,XF95 S16.0411 0 389 071 S1
Гофра воздухозаборника DAF XF-Series 2002->,XF 105 2005-> S16.0483 1 310 894
Кронштейн крепления бампера левый (aluminum) DAF XF95,XF105 S16.0558 1 735 002
Ремонтный комплект подвески кабины DAF F95->1998,95 XF->2002,XF 95/105 S16.0617 1 314 545 S3
Палец 30x31x150mm стабилизатора подвески кабины DAF XF 95,XF 105 2005-> S16.0754 1 699 375
Сальник D=68.0mm/d=30.5mm/H=8.0mm стабилизатора подвески кабины DAF 95XF 1997-2002,XF105 2005-> S16.1043 1 694 969
Втулка реактивной тяги D=97mm/d=54,5mm/H=40mm (гладкая, стандарт) MB Bus O340,O405,O407,O408 S17.0003 317 333 11 64
Сайлентблок D=64mm/d=36mm/H=76mm Old Type (без ушей,без проточки) Neoplan Cityliner S17.0015 0801.550.20
Втулка переднего верхнего рычага D=64mm/D=45mm/H=50.5mm Evobus,Setra S18.0025 4.771.476.000
Втулка задней реактивной тяги D=85mm/d=60mm/H=46.5mm Evobus,Setra,Kassbohrer S18.0027 4.771.347.000
BPW
Пружина L=125mm/D=19х3.6mm (крюк) стяжная тормозной колодки Trailer BPW S19.0090 03.397.33.06.0
Втулка 30.5x56x29mm полурессоры Trailer BPW O/SL/AL S19.0124 03.113.01.34.0
Пружина стяжная тормозных колодок (ухо)  Trailer BPW S19.0130 03.397.33.09.0
Крышка ступицы M136x2.5mm/SW110 Trailer BPW S19.0136 03.212.25.33.0
Сальник 117.5x158x17.8mm ступицы колеса Trailer BPW H../KH..SH../SKH..ECO-Plus/2 6.5-12.0 t S19.0159 02.566.47.40.0
Болт крепления колеса M22x1.5x107.5/97.0mm Q10.9 Trailer BPW S19.0254 03.296.33.12.1
Сальник 117.5x157.5x26mm RWDR-COMBI NBR ступицы колеса Trailer BPW H../KH..SH../SKH..ECO-Plus 8-9 t S19.0255 02.566.46.80.0
Ремонтный комплект ролика тормозной колодки (на 2 колодки) Trailer BPW ECO S19.0470 09.801.02.91.0
Болт M30x200mm Q8.8 крепления полурессоры (круглая шляпка) Trailer BPW S19.0631 03.341.05.03.0
Пластина 104.0x72.0x8.0mm регулировочная Trailer BPW S19.0859 03.281.54.14.0
Пластина 104.0x57.5x8.0mm регулировочная Trailer BPW S19.0866 03.281.54.18.0
Болт крепления колеса M22x1.5mm/M22x2.0mm/L=112/48/61mm Q10.9 Trailer BPW,Kaessbohrer S73.0043 03.296.23.17.0
Сайлентблок D=100/d=50/H=130mm рессоры BPW/SCHMITZ/ROR S26.0001 02.0316.65.00
Сайлентблок рессоры D=57mm/d=30mm/H=102mm (металл-резина-металл) BPW /  ROR S21.0053 02.0316.90.00
SAF
Шайба 60.0x170.0x5.0mm сайлентблока Trailer INTRA SAF S20.0017 4.331.5029.00
Сайлентблок D=66mm/d=36mm/L=68mm реактивной тяги Trailer BPW VB,SAF S20.0030 4.1773.016.00
Опора тормозного вала Trailer SAF KERZ,KERZT,KRS,SKRS/INTRAAX,SKRZ,SKRZT,B7,S9/11,Z8/9/11 S20.0047 3.268.0046.00
Крышка ступицы (Material: metal) D=165.0mm/6xM8x18.0mm TK140 Trailer SAF S20.0048 1.304.0016.00
Сайлентблок 31.5x155.0x114.0mm полурессоры SAF IO,IU,VO,VU 3D INTRADISK S20.0066 4.177.3028.00
Болт крепления колеса M22x1.5x104/93.0mm Q10.9 с насечкой SAF SKRZ9030/11030 S20.0104 1.303.1075.12
Болт крепления колеса M22x1.5x78.5/60.0mm Q10.9 Trailer SAF SK RLB/INTEGRAL,SK NLB/INTEGRAL,SKRB S20.0106 1.303.1118.11
Ремонтный комплект опоры тормозного вала Trailer SAF KERZ,KERZT,KRS,SKRS/INTRAAX,SKRZ,SKRZT,B7,S9/11 S20.0203 3.268.0048.00
Ремонтный комплект опоры 120x38mm тормозного вала Trailer SAF SKRS/INTRAAX,ERZ,KERZ,KERZT,KRS,KRZ S20.0204 3.268.0047.00
Ремонтный комплект пальца 32.0x73.0mm тормозной колодки Renault R.V.I.,Trailer SAF S20.0221 50 00 816 353
Ремонтный комплект крепления полурессоры Trailer SAF IO,IU,VO,VU 3D INTRADISK S20.0270 4.177.3028.00 S
Шпилька M22x1.5mm/M22x1.5mm/23/50mm/L=111.0mm/SW32 Q10.9 крепления колеса с гайками Trailer SAF S20.0286 3.302.1040.00
Ремонтный комплект крепления полурессоры (без сайлентблока) Trailer SAF IO,IU,VO,VU 3D INTRADISK S20.0302 3.434.3661.00
Шайба  эксцентриковая сайлентблока подвеси Trailer SAF INTRADISC S20.0466 1123000101
ROR
Болт крепления колеса M22x1.5x107/98.0mm Q10.9 с насечкой Trailer ROR/Meritor TA/TC,TM S21.0191 210 20 997
Пружина L=143mm/22.6x2.7mm возвратная трещотки Trailer ROR/Meritor LM/LC,TA/TC,TE,TM S21.0611 212 10 215
Болт крепления колеса M22x1.5x88.0/98.0mm Q10.9 с насечкой Trailer Fruehauf,Trailor S23.0068 A-JA-0491-001
Защелка замка седла SK0010097 JOST42.. S34.0092 SK0010097
Сайлентблок рессоры D=68mm/d=30mm/H=104mm Multibrand Renault R.V.I.,Trailer SAF,Fruehauf S41.0002 M-001502
Все права защишены © 2017
Любое копирование информации с сайта запрещено.
Справочник организаций Москвы